Turnverein Jahn 1895 e.V. Schweinfurt - Kontakte

1. Vorstand Rainer Zink

 09721/21202
 0152-34382851

  1.Vorstand@tv-jahn-sw.de


2. Vorstand

Ehrenamts-
beauftragter
Michael Böhme

 09721/45566
 0152-21905797

  2.Vorstand@tv-jahn-sw.de


1. Schatzmeister

Dirk Jauchstetter

 09721/44711
 -/-

  1.Schatzmeister@tv-jahn-sw.de


2. Schatzmeister Manfred Ullmer

 09721/38040
 -/-

  Mitgliederverwaltung@tv-jahn-sw.de


Schriftführer Franz-Josef Schmitt

 09721/469268
 0160-4388008

  Schriftfuehrer@tv-jahn-sw.de


Technischer Leiter Martin Spallek

 09721/471137
 -/-

  Technischer.leiter@tv-jahn-sw.de


Hauptjugendleiterin Elke Büttel-Wirth

 09721/21098
 0174-6246126

  Hauptjugendleiter@tv-jahn-sw.de


Öffentlichkeitsarbeit Lars Lang

 -/-
 0157-87380016

  Oeffentlichkeitsarbeit@tv-jahn-sw.de


Platzwart

Hausmeister

Marian Gherghel

 09721/xxxx
 0152-34524162

  Platzwart@tv-jahn-sw.de


Faustballabteilung Alexander Hein

 -/-
 0172-9247384

  Faustball@tv-jahn-sw.de


Fußballabteilung Oliver Ley

 -/-
 0152-32077967

  Fussball@tv-jahn-sw.de


Korbballabteilung Christian Seuffert

 09721/48177
 0163-6653459

  Korbball@tv-jahn-sw.de


Leichtathletikabteilung Bruno Müller

 09721/34733
 0162-2903174

  Leichtathletik@tv-jahn-sw.de


Tennisabteilung Klaus Berger

 09721/42639
 -/-

  Tennis@tv-jahn-sw.de


Turnabteilung Elke Büttel-Wirth

 09721/21098
 0174-6246126

  Turnen@tv-jahn-sw.de


Volleyballabteilung Tobias Wermund

 09725/7099181
 0173-5622238

  Volleyball@tv-jahn-sw.de


Waldgaststätte Jahn


Ernst-Paul-Str. 6
D-97422 Schweinfurt

Sadete Kamberaj

 09721/3869200
 -/-

 info@jahn-waldgaststaette.de


Vereinsanschrift TV Jahn Schweinfurt

Ernst-Paul-Str. 6
D-97422 Schweinfurt